LaliqueNoir Premiere Rose Royale 1935Парфюмерия
#013842
Lalique, Лалик, Королевская Роза
Дело легендарного ювелира и стеклянных дел мастера Рене Лалика живет по сей день. Дом Lalique запустил целую линейку ароматов, посвященную важным моментам прошлых лет, являющих собой ретроспективу своей истории. Так, парфюмированная вода Rose Royale 1935 посвящена открытию первого магазина Lalique в шикарном Парижском районе на Rue Royale.
Сладкий, цветочный, фруктовый аромат в одинаковой мере подходит как мужчинам, так и женщинам. Своенравный, в меру сладкий, по-французски очаровательный, он заставляет влюбиться в себя с первых аккордов.
Композиция Королевская Роза начинает звучать со сладких нот абрикоса и персика, незаметно переходя в роскошь и изысканность сердечной ноты медового османтуса и розы. Кашемировое дерево и мускус придают парфюму необычайный шарм и насыщенность.
Парфюмерная вода#44687
100 ml
6203 грн
Парфюм вода тестер#32968
100 ml
5062 грн